Anmeldung/Registrierung

Registrieren

Antrag starten

Ihr China Visum

 

 

Wir aktivieren für Sie den innovativen Antragsprozess.

Ihr Indien Visum

 

 

Wir aktivieren für Sie den innovativen Antragsprozess.

Ihr Russland Visum

 

 

Wir aktivieren für Sie den innovativen Antragsprozess.

Ihre Berater

Karin Mogy
Vertriebsleiterin

+43 1/361 55 20 10

karin.mogy@oevkg.at

Christian Pilz
Büroleiter

+43 1/361 55 20 30

Christian.Pilz@oevkg.at

Jennifer Esposito
Visa-Beraterin / Legalisationen

+43 1/361 55 20

Jennifer.Esposito@oevkg.at

Katrin Veits
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

katrin.veits@oevkg.at

Gabriele Wunderer
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

gabriele.wunderer@oevkg.at

Barbara Haas
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

barbara.haas@oevkg.at

Inge Dutt
Visa-Beraterin

+49 30 2789 0155

Inge.Dutt@dvkg.de

Alexander Schulz
Geschäftskundenberater

+49 30 2576 4861

Alexander.Schulz@dvkg.de

Dr. Julius Heintz
Geschäftsführer

+49 30 2576 4862

Julius.Heintz@dvkg.de

Sukhjeet Padda
Visa-Berater

+49 69 2562 7491

Sukhjeet.Padda@dvkg.de

Viola Ryschawy
Visa-Beraterin

+49 69 2562 7492

Viola.Ryschawy@dvkg.de

Kerstin Lilienthal
Visa-Beraterin

+49 30 2789 0156

Kerstin.Lilienthal@dvkg.de

Renate Schirmer
Konsularfahrerin München

+49 89 8989 1081

 

Susan Kath
Visa-Beraterin

+49 30 40363 1830

susan.kath@dvkg.de

Faith Fischer
Konsular-Beraterin

+49 89 998 209 031

faith.fischer@dvkg.de

Stefan Bergmann
Konsularfahrer Hamburg

+49 30 2576 4860

 

Maryam Rahnamay
Konsularfahrerin Frankfurt

+49 69 2400 6854

maryam.rahnamay@dvkg.de

Reiner Poser
Konsularfahrer Berlin

+49 30 2576 4860

 

Das Unternehmen

Visum ToGo

 

Heute registrieren und sofort sparen:

Geld, Zeit und Nerven!

 

Wir unterstützen Sie.

Legalisierungen / Beglaubigungen in den Hänen von Experten

 

Gemäß der internationalen Verfahrensregeln organisieren wir die Legalisierung / Beglaubigung Ihrer Dokumente.

Wien - Hamburg - Frankfurt - München - Berlin

An allen Standorten für Sie vor Ort. Für Fragen und Anregungen kontaktieren Sie bitte die ÖVKG oder für Deutschland die DVKG.