Anmeldung/Registrierung

Registrieren

Antrag starten

Ihr China Visum

 

 

Auf Anfrage füllt die ÖVKG gerne für Sie den Visumantrag aus.

Ihr Indien Visum

 

 

Auf Anfrage füllt die ÖVKG gerne für Sie den Visumantrag aus.

Ihr Russland Visum

 

 

Auf Anfrage füllt die ÖVKG gerne für Sie den Visumantrag aus.

Ihre Berater

Karin Mogy
Prokuristin/Vertriebsleiterin

+43 1/361 55 20 10

karin.mogy@oevkg.at

Christian Pilz
Büroleiter

+43 1/361 55 20 30

Christian.Pilz@oevkg.at

Jennifer Esposito
Visa-Beraterin / Legalisationen

+43 1/361 55 20

Jennifer.Esposito@oevkg.at

Katrin Veits
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

katrin.veits@oevkg.at

Gabriele Wunderer
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

gabriele.wunderer@oevkg.at

Barbara Haas
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

barbara.haas@oevkg.at

Dr. Julius Heintz
Geschäftsführer ÖVKG und DVKG

+49 30 2576 4862

Julius.Heintz@dvkg.de

DVKG Deutsche Visa und Konsular Gesellschaft
Niederlassung Frankfurt

+49 69 2400 6854

frankfurt@dvkg.de

DVKG Deutsche Visa und Konsular Gesellschaft
Niederlassung Berlin

+49 30 2576 4860

berlin@dvkg.de

Das Unternehmen

Visum ToGo

 

Heute registrieren und sofort sparen:

Geld, Zeit und Nerven!

 

Wir unterstützen Sie.

Legalisierungen / Beglaubigungen in den Hänen von Experten

 

Gemäß der internationalen Verfahrensregeln organisieren wir die Legalisierung / Beglaubigung Ihrer Dokumente.

Wien - Hamburg - Frankfurt - München - Berlin

An allen Standorten für Sie vor Ort. Für Fragen und Anregungen kontaktieren Sie bitte die ÖVKG oder für Deutschland die DVKG.