Anmeldung/Registrierung

Registrieren

Antrag starten

Ihr China Visum

China mauer klein

 

 

Wir aktivieren für Sie den innovativen Antragsprozess.

Ihr Indien Visum

Indien taj mahal klein

 

 

Wir aktivieren für Sie den innovativen Antragsprozess.

Ihr Russland Visum

Moskau klein

 

 

Wir aktivieren für Sie den innovativen Antragsprozess.

Ihre Berater

Karin Mogy
Vertriebsleiterin

+43 1/361 55 20 10

karin.mogy@oevkg.at

Christian Pilz
Büroleiter

+43 1/361 55 20 30

Christian.Pilz@oevkg.at

Jennifer Esposito
Visa-Beraterin / Legalisationen

+43 1/361 55 20

Jennifer.Esposito@oevkg.at

Katrin Veits
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

katrin.veits@oevkg.at

Sofya Sizova
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

sofya.sizova@oevkg.at

Gabriele Wunderer
Visa-Beraterin

+43 1 361 55 20

gabriele.wunderer@oevkg.at

Inge Dutt
Visa-Beraterin

+49 30 2789 0155

Inge.Dutt@dvkg.de

Alexander Schulz
Geschäftskundenberater

+49 30 2576 4861

Alexander.Schulz@dvkg.de

Dr. Julius Heintz
Geschäftsführer

+49 30 2576 4862

Julius.Heintz@dvkg.de

Sukhjeet Padda
Visa-Berater

+49 69 2562 7491

Sukhjeet.Padda@dvkg.de

Viola Ryschawy
Visa-Beraterin

+49 69 2562 7492

Viola.Ryschawy@dvkg.de

Kerstin Lilienthal
Visa-Beraterin

+49 30 2789 0156

Kerstin.Lilienthal@dvkg.de

Renate Schirmer
Visa-Beraterin

+49 89 8989 1081

renate.schirmer@dvkg.de

Susan Kath
Visa-Beraterin

+49 30 40363 1830

susan.kath@dvkg.de

Stefan Bergmann
Konsularfahrer Hamburg

+49 30 2576 4860

 

Ashok Kulath
Konsularfahrer Frankfurt

+49 69 2400 6854

 

Das Unternehmen

Visum ToGo

Bild redundanz

 

Heute registrieren und sofort sparen:

Geld, Zeit und Nerven!

 

Wir unterstützen Sie.

Visa Beantragung ohne wiederholte Eingaben

Zeitwolke

Nutzen Sie Ihr individuelles Benutzer-Konto für die Visa Beantragung und sparen Sie Zeit. Ihr Visum Auftrag wird bis zu 95% automatisch erstellt! 

In 7 ½ Minuten zum China Visum Antrag

Sie haben bereits über die ÖVKG Visa und Konsular Gesellschaft mbH ein China Visum beantragt? In 7 ½ Minuten erstellen Sie Ihr neues China Visum, oder Ihr Indien Visum oder Russland Visum und viele weitere Visa Destinationen. Prüfen Sie welche Unterlagen Sie für ein Visum nach China,  für ein Visum nach Indien oder für ein Visum nach Russland benötigen.